Ortschaftsrat Bismark


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Rolf-Dieter BremerMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Andreas CosmarMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Ruben EngelMitgliedMitglied15.02.201828.02.2018von 15.02.2018 bis 28.02.2018
Philipp GremplerMitgliedMitglied13.10.2022von 13.10.2022
Gerhard HübenerMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Wilfried KnackeMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Peter LamprechtMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Nico MotejatMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Volker RathkeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Michael ReinschMitgliedMitglied07.03.201131.01.2013von 07.03.2011 bis 31.01.2013
Ruth RotheMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ruth RotheMitgliedMitglied14.07.201430.06.2014von 14.07.2014 bis 30.06.2014
Glenn SchröderMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Hans-Joachim SeegerMitgliedMitglied07.03.201131.12.2011von 07.03.2011 bis 31.12.2011
Eduard StapelMitgliedMitglied07.03.201104.09.2017von 07.03.2011 bis 04.09.2017
Karl-Heinz StaschatMitgliedMitglied07.03.201120.07.2011von 07.03.2011 bis 20.07.2011
Lars ThormannMitgliedMitglied07.03.201112.02.2015von 07.03.2011 bis 12.02.2015
Hans-Dieter VoigtländerMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Nicole WichmannMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Bernd-Uwe WickertMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
René ZieherMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Ortsbürgermeister/-in
Ruth RotheOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister14.07.2014von 14.07.2014
Gäste
Bernd-Otto LeunigMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014