Ortschaftsrat Meßdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Christian BormMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Jutta Meier-TietzeMitgliedMitglied07.03.201125.07.2012von 07.03.2011 bis 25.07.2012
Monika MichaelMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Frank PlathMitgliedMitglied07.03.201125.07.2012von 07.03.2011 bis 25.07.2012
Norman RecklingMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Dorothea SchmalzMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Anja SchulzMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Axel TinnebergMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Karsten WieneckeMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Ortsbürgermeister/-in
Uwe LenzOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011