Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Julia FalkMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Fritz-Joachim GagelmannMitgliedMitglied17.06.201930.06.2024von 17.06.2019 bis 30.06.2024
Lutz HeidemannMitgliedMitglied17.06.2019von 17.06.2019
Gerd HenningMitgliedMitglied17.06.201930.06.2024von 17.06.2019 bis 30.06.2024
Monika KnustMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Doris OestreichMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Simone RäppoldMitgliedMitglied17.06.2019von 17.06.2019
Michael SandigMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Richard SchnellbächerMitgliedMitglied01.07.2024von 01.07.2024
Friedhelm SchulzeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister/-in
Dirk FalkOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Dieter TeicknerOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister17.06.201930.06.2024von 17.06.2019 bis 30.06.2024