Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Andreas CosmarVorsitzVorsitz01.03.2011von 01.03.2011
Mitglieder
Theodor AueMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Hendrik BauermeisterMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ralf BerlinMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ruben EngelMitgliedMitglied10.10.201728.02.2018von 10.10.2017 bis 28.02.2018
Dirk FalkMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Dirk FähseMitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Dieter KlapötkeMitgliedMitglied01.03.2011von 01.03.2011
Peter LamprechtMitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Christoph LenzMitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Bernd-Otto LeunigMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Norman MaciejMitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Doreen MotejatMitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Ines PagelsMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Frank PiotrowskiMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Manfred RaatzMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Michael RaueMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Philip RostMitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Ruth RotheMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Simone RäppoldMitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
Marcus SchreiberMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Waldemar SchreiberMitgliedMitglied01.03.201130.06.2014von 01.03.2011 bis 30.06.2014
Frank SchuppertMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Klaus-Dieter SchönhoffMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Petra SteffensMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Annemarie TheilMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Lars ThormannMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Hans-Dieter VoigtländerMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Bernd-Uwe WickertMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
René ZieherMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
René ZieherMitgliedMitglied14.06.2019von 14.06.2019
von der Verwaltung
Bürgermeisterin Annegret SchwarzMitgliedMitglied24.08.2011von 24.08.2011