Ortschaftsrat Querstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dorothea FrankeMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Christian GoldackerMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Rüdiger GoldackerMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ines HöldtkeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Friedhelm MertensMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Christian SchulzeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister/-in
Petra SteffensOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.201131.01.2015von 07.03.2011 bis 31.01.2015
Vilma WendlandtOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011