Ortschaftsrat Schäplitz


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Frank AhlersMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Jens NagelMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Carsten TeicknerMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Christiane WieneckeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Doris WilkeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister/-in
Karola OlleschOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.201101.06.2016von 07.03.2011 bis 01.06.2016
Bernhard LangelsOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011