Ortschaftsrat Badingen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Klaus BlellMitgliedMitglied07.03.201130.06.2019von 07.03.2011 bis 30.06.2019
Harald CzockMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Gabriele FriebusMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Heiner KumpeMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Frank MangelsdorfMitgliedMitglied07.03.201130.06.2019von 07.03.2011 bis 30.06.2019
Frank MerkelMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Jürgen PetschkMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Jan PollakMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Erik SchröderMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Ortsbürgermeister/-in
Stephan KöppeOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011