Ortschaftsrat Steinfeld


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Matthias BethkeMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Andreas BuddeMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Jürgen EhmMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Bettina HarmgarthMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Bodo KöhnMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Elke MeßingMitgliedMitglied18.06.2019von 18.06.2019
Christine NäpfliMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister/-in
Kordula StephanOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.2014von 01.07.2014