Ortschaftsrat Schorstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Melanie AbelMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Klaus BöhlerMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Sofie FederMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Torsten GoseMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Andrè KerstenMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Jens KutscheMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Holger MaiMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Silvio WalowskyMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Ortsbürgermeister/-in
Thomas StölzerOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister18.11.201530.06.2019von 18.11.2015 bis 30.06.2019
Thomas StölzerOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister18.06.201901.07.2020von 18.06.2019 bis 01.07.2020