Ausschuss für Bau-, Wirtschaft-, Tourismus- und Sportförderung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Dirk FalkVorsitzVorsitz07.03.201101.07.2013von 07.03.2011 bis 01.07.2013
Norman MaciejVorsitzVorsitz01.05.2019von 01.05.2019
Manfred RaatzVorsitzVorsitz01.07.201330.06.2014von 01.07.2013 bis 30.06.2014
Mitglieder
Bernd-Otto LeunigMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Michael RaueMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Simone RäppoldMitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Roswitha SchmalenbergMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Klaus-Dieter SchönhoffMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Annemarie TheilMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
René ZieherMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Sachkundige Einwohner
Dirk FähseSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner15.07.2019von 15.07.2019
Elisabeth HabermannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner15.07.2019von 15.07.2019
Frank KrügerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.2019von 01.07.2019