Ausschuss für Ordnung-, Sozial- und Familienangelegenheiten


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Frank PiotrowskiVorsitzVorsitz01.01.201230.06.2014von 01.01.2012 bis 30.06.2014
Ines PagelsVorsitzVorsitz01.07.2014von 01.07.2014
Mitglieder
Petra SteffensMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Bernd-Uwe WickertMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Doreen MotejatMitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Ines PagelsMitgliedMitglied01.01.201131.12.2011von 01.01.2011 bis 31.12.2011
Frank PiotrowskiMitgliedMitglied14.07.2014von 14.07.2014
Manfred RaatzMitgliedMitglied28.07.2011von 28.07.2011
René ZieherMitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Sachkundige Einwohner
Philipp GremplerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner27.08.2019von 27.08.2019
Anja SchmiedeSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner27.08.2019von 27.08.2019
Vilma WendlandtSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner15.07.2019von 15.07.2019