Hauptausschuss der Stadt Bismark (Altmark)


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bürgermeisterin Annegret SchwarzVorsitzVorsitz16.08.2011von 16.08.2011
Mitglieder
Theodor AueMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Hendrik BauermeisterMitgliedMitglied09.03.2020von 09.03.2020
Andreas CosmarMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Christoph LenzMitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Frank PiotrowskiMitgliedMitglied04.03.201131.12.2011von 04.03.2011 bis 31.12.2011
Ruth RotheMitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Marcus SchreiberMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Waldemar SchreiberMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Frank SchuppertMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Klaus-Dieter SchönhoffMitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Eduard StapelMitgliedMitglied01.07.201404.09.2017von 01.07.2014 bis 04.09.2017
Lars ThormannMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
René ZieherMitgliedMitglied01.01.201230.06.2014von 01.01.2012 bis 30.06.2014