Ortschaftsrat Berkau


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Maik BäthgeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Frank GrendaMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Detlef OtteMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Karl-Walter ReichhelmMitgliedMitglied07.03.201112.06.2019von 07.03.2011 bis 12.06.2019
Karl-Walter ReichhelmMitgliedMitglied21.09.2021von 21.09.2021
Bernd SchulzeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Bernd SchwalmMitgliedMitglied07.03.201103.04.2021von 07.03.2011 bis 03.04.2021
Björn StaschatMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Hans StrauerMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Sören TeuberMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Ortsbürgermeister/-in
Ines PagelsOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011