Ortschaftsrat Büste


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dr. Wolfgang GaedeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Michaela JuchumMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Günter KirchnerMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Dr. Matthias LöberMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Roland MünzMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Mathias RabeMitgliedMitglied17.06.2019von 17.06.2019
Stephan TietzMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Ortsbürgermeister/-in
Paul BlauertOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.201130.06.2019von 07.03.2011 bis 30.06.2019
Jacqueline Hackler-AltrockOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011