Ortschaftsrat Grassau


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Adolf EimeckeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ronald GagelmannMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Hinrich HeemsothMitgliedMitglied17.06.2019von 17.06.2019
Tilo LadewigMitgliedMitglied17.06.2019von 17.06.2019
Tino LangeMitgliedMitglied07.03.201120.12.2012von 07.03.2011 bis 20.12.2012
Birgit LinneMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Robert MeidtMitgliedMitglied07.03.2011von 07.03.2011
Günter SchulzeMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Torsten StorbeckMitgliedMitglied07.03.201130.06.2014von 07.03.2011 bis 30.06.2014
Ortsbürgermeister/-in
Dieter KlapötkeOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister07.03.2011von 07.03.2011