Ortschaftsrat Bismark


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Andreas CosmarMitgliedMitglied
Ruben EngelMitgliedMitglied15.02.201828.02.2018von 15.02.2018 bis 28.02.2018
Gerhard HübenerMitgliedMitglied
Wilfried KnackeMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Peter LamprechtMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
Bernd-Otto LeunigMitgliedMitglied
Nico MotejatMitgliedMitglied
Glenn SchröderMitgliedMitglied
Eduard StapelMitgliedMitglied04.09.2017bis 04.09.2017
Lars ThormannMitgliedMitglied12.02.2015bis 12.02.2015
Hans-Dieter VoigtländerMitgliedMitglied12.06.2019von 12.06.2019
René ZieherMitgliedMitglied
Ortsbürgermeister/-in
Ruth RotheOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister14.07.2014von 14.07.2014