Di 01.07.2014 | - 19:00 Uhr
- Bismark, im Bürgerhaus, Breite Straße 49
| |
| - 19:00 Uhr
- Hohenwulsch, im Gemeindebüro, Am Schloß 2
| |
| - 19:30 Uhr
- Büste, im ehem. Büro des Ortsbürgermeisters, am Platz der Jugend
| |
| - 19:30 Uhr
- Kläden, im Büro des Ortsbürgermeisters, Am Speicher 9
| |
| - 19:30 Uhr
- Berkau, im Sporthaus
| |
Mi 02.07.2014 | - 18:00 Uhr
- Bismark, im Sitzungsraum des Feuerwehrgerätehauses, Neuer Weg 1
| |
Do 03.07.2014 | - 19:30 Uhr
- Schinne, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 07.07.2014 | - 19:30 Uhr
- Dobberkau, im Büro des Ortsbürgermeisters
| |
Mi 09.07.2014 | - 19:00 Uhr
- Garlipp, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 10.07.2014 | - Badingen, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- Grassau, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 14.07.2014 | - 19:00 Uhr
- Schäplitz, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 17.07.2014 | - 19:30 Uhr
- Holzhausen, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 22.07.2014 | - 19:30 Uhr
- Steinfeld, in der Schützenklause
| |
| - 19:30 Uhr
- Grävenitz, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 24.07.2014 | - 19:00 Uhr
- Meßdorf, im Bürgerhaus, im kleinen Ratszimmer
| |
Mo 28.07.2014 | - 20:00 Uhr
- Käthen, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 29.07.2014 | - 19:30 Uhr
- Schernikau, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 31.07.2014 | - 19:00 Uhr
- Querstedt, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- Könnigde, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 05.08.2014 | - 19:00 Uhr
- Garlipp, auf dem Hof der Fam. Palm, Alte Dorfstraße 1
| |
Do 07.08.2014 | - 18:00 Uhr
- Bismark, im Sitzungsraum des Verwaltungsamtes, Breite Straße 11
| |
Di 26.08.2014 | - 19:00 Uhr
- Beesewege, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 27.08.2014 | - 19:00 Uhr
- Garlipp, auf dem Grundstück der Fam. W. Schreiber, Zum Blocksberg 6
| |
| - 19:30 Uhr
- Kremkau, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 01.09.2014 | - 19:30 Uhr
- Berkau, im Sporthaus
| |
Di 02.09.2014 | - 18:00 Uhr
- Bismark, im Bürgerhaus, Breite Straße 49
| |
Do 04.09.2014 | - 19:00 Uhr
- Meßdorf, im Bürgerhaus, im kleinen Ratszimmer
| |
| - 19:00 Uhr
- Bismark, im Bürgerhaus, Breite Straße 49
| |
| - 19:30 Uhr
- Kläden, im Büro des Ortsbürgermeisters, Am Speicher 9
| |
Mo 08.09.2014 | - 18:00 Uhr
- Bismark, im Sitzungsraum des Verwaltungsamtes, Breite Straße 11
| |
| - 19:00 Uhr
- Schäplitz, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- Dobberkau, im Büro des Ortsbürgermeisters
| |
| - 20:00 Uhr
- Käthen, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 09.09.2014 | - 19:30 Uhr
- Schinne, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- Grävenitz, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 11.09.2014 | - 19:00 Uhr
- Holzhausen, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- Grassau, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- Badingen, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Fr 12.09.2014 | - 19:30 Uhr
- Könnigde, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 17.09.2014 | - 18:00 Uhr
- Grünenwulsch, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 29.09.2014 | - 19:00 Uhr
- Hohenwulsch, im Dorfgemeinschaftshaus
| |