Di 23.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
| - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Di 30.01.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Do 01.02.2024 | - 19:00 Uhr
- Bismark, im Bürgerhaus, Breite Straße 49
| | |
Di 06.02.2024 | - 19:00 Uhr
- Kläden, im Büro des Ortsbürgermeisters, Am Speicher 9
| | |
Mi 07.02.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Di 13.02.2024 | - 19:30 Uhr
- Badingen, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Do 15.02.2024 | - 19:00 Uhr
- Meßdorf, im Bürgerhaus, im kleinen Ratszimmer
| | |
Mo 19.02.2024 | - 19:00 Uhr
- Büste, im Gemeinderaum, Am Platz der Jugend
| | |
Do 22.02.2024 | - 19:00 Uhr
- Holzhausen, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Do 07.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Kremkau, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Di 12.03.2024 | - 18:30 Uhr
- Querstedt, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| - 18:30 Uhr
- Steinfeld, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| - 19:00 Uhr
- Grassau, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| - 19:30 Uhr
- Schinne, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mi 13.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Garlipp, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Do 14.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Bismark, im Bürgerhaus, Breite Straße 49
| | |
| - 19:00 Uhr
- Hohenwulsch, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mo 18.03.2024 | - 20:00 Uhr
- Käthen, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Di 19.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
| - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Mi 20.03.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Do 21.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Berkau, im Sporthaus
| | |
Di 26.03.2024 | - 19:00 Uhr
- Könnigde, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mi 03.04.2024 | - 19:00 Uhr
- Dobberkau, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mi 10.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Di 23.04.2024 | - 18:00 Uhr
- Schorstedt, im Sportlerheim
| | |
Do 02.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Meßdorf, im Bürgerhaus, im kleinen Ratszimmer
| | |
Di 07.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
Di 14.05.2024 | - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |
| - 19:00 Uhr
- Holzhausen, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mi 15.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Kremkau, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| - 19:00 Uhr
- Kläden, im Büro des Ortsbürgermeisters, Am Speicher 9
| | |
Do 16.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Bismark, im Kinder- und Jugendfreizeitzentrum, Straße der Einheit 22 b
| | |
| - 19:00 Uhr
- Büste, im Gemeinderaum, Am Platz der Jugend
| | |
Di 21.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Berkau, im Sporthaus
| | |
Mi 22.05.2024 | - 19:00 Uhr
- Könnigde, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Di 28.05.2024 | Ortschaftsrat Garlipp - 19:00 Uhr
- Garlipp, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
| Ortschaftsrat Schinne - 19:30 Uhr
- Schinne, im Dorfgemeinschaftshaus
| | |
Mi 29.05.2024 | Stadtrat - 18:00 Uhr
- Bismark, in der Aula der Mehrzweckhalle, Priesterstraße
| | |